stroytroy.ru

Лучший пляжный дом юар (фото)

дом,дом на пляже,ЮАР,Кейптаун,SAOTA,дизайн,проект,дизайн-проектНовый пляжный дом для роскошных вечеринок, релакса и безмятежного отдыха представили в окрестностях Кейптауна дизайнеры знаменитого бюро SAOTA.

Южноафриканское дизайнерское бюро SAOTA уже не раз удивляло нас своими ультрасовременными творениями. Представляем роскошный пляжный дом в окрестностях столицы ЮАР – Кейптауна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Он расположен в курортном городке Bantry Bay на самом берегу океана и построен таким образом, чтобы максимально представить роскошные виды на побережье. С этой целью архитекторы построили множество открытых площадок, а также террасы, балконы и панорамные окна, выходящие на пляж, облюбованный любителями серфинга.

Дом построен на склоне, потому большая часть его фасада находится ниже уровня земли. Создается впечатление, что дом хочет «выпрыгнуть» в море.

Пляжный дом в Bantry Bay - это скорее большой развлекательный центр на пляже, где весело и беззаботно может провести время не только большая семья, но и многочисленные гости.

Элегантные интерьеры дома на пляже могут вас по-настоящему удивить. Заглянув внутрь, вам обязательно захочется исследовать дом и познакомиться с ним как можно ближе. И он перевернет все ваши представления о пляжном доме!

Видео: ТОП 10 ЖУТКИХ пляжей где АКУЛЫ убивают людей

Его интерьеры созданы дизайнерами Antoni Associates. И главный их козырь – огромное количество воздуха и света, которые подразумеваются в современном пляжном доме.

Видео: ЮАР, Кейптаун (South Africa, Cape Town) [отдых и туризм]

Войдя в двухэтажное здание, вы попадете в просторную гостиную, разделенную на две зоны: кухонную и столовую. Скульптурные ступени ведут на второй этаж со спальными зонами. И хотя дом задуман как место для вечеринок и отдыха в веселой компании, он примет на ночлег не только хозяев, но и их гостей.

Видео: ФИЛЬМ УЖАСОВ "12 Дней Страха" (ЮАР 2005) Ужасного Вам просмотра!

Раздвижные окна от потолка до пола на трех уровнях могут совершенно преобразить дом. Консольные террасы расширяют пространство: здесь можно принимать солнечные ванные на роскошных шезлонгах или отдыхать в гидромассажной ванной, окруженной бассейном.

Этот необыкновенный спа-центр позволит мгновенно расслабиться под южным солнцем, любуясь роскошными видами на горную гряду 12 Апостолов, пляж Клифтон и остров Роббенэйланд.

trendir.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Лучший пляжный дом юар (фото)