stroytroy.ru

House plan: дом, растущий вместе с семьей (фото)

дом,архитектура,необычная архитектура,Австралия,необычный домОригинальный проект дома, достраивать и расширять который можно в зависимости от потребностей семьи, представляет австралийское дизайнерское бюро Aboda Design Group.

Видео: Тайна черепа с Апостолова (полный выпуск) | Говорить Україна

House Plan - белоснежный дом, построенный в Квинсленде, Австралия. Расположенный на океанском побережье, он подарит прохладу и «современную урбанистическую роскошь». Этот комфортабельный дом создан с необычной опцией - возможностью расширения своей площади, в зависимости от потребностей его хозяев.

Видео: The Kardashian-Jenner’s 2016 Holiday D cor Revealed | Architectural Digest

Белоснежный закрытый фасад дома привлекает внимание еще на улице, приглашая заглянуть внутрь и познакомиться с интерьерами как можно более подробно. Эксплуатационные расходы на такой фасад не велики, а частная жизнь его владельцев надежно закрыта от посторонних взглядов.

И если с улицы дом закрыт, то с противоположной стороны он получил большую площадь остекления. Просторная веранда открыта и ведет к небольшому бассейну. Во всех комнатах дома большие окна, а от жары спасает покатая крыша.

Дом находится на участке с небольшим уклоном, в результате его планировка – террасы, спускающиеся к океану, и в любой точке дома можно любоваться живописными видами. Благодаря продуманному остеклению, интерьеры дома очень светлые, с большим количеством естественного света и свежего воздуха.

Видео: Райское место (1 серия)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пространство дома разделено на три основные зоны: общественная зона, пространство для родителей и игровая зона. Длинный коридор объединяет пространство, создавая внутренний коридор для естественной вентиляции.

С западной стороны фасада находится гараж, главный вход и отдельный вход в спальню родителей. На востоке – комнаты для детей и гостей, просторная веранда, выходящая на пышный сад и бассейн.

Дом ориентирован на север, потому здесь всегда прохладно, а зонирование пространства создает естественное освещение в любое время дня. Роскошный сад, окружающий дом, закрывает хозяев от соседей, защищая их частную жизнь.

Видео: Санта Лючия. Серия 1. Мелодрама, комедия (2012) @ Русские сериалы

Просторная

И все же изюминкой этого проекта архитекторы Aboda Design Group считают возможность достраивать и перестраивать дом, в зависимости от потребностей семьи. Этот относительно небольшой по площади проект можно расширить и адаптировать для семьи, численностью более 6 человек.

trendir.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » House plan: дом, растущий вместе с семьей (фото)