stroytroy.ru

Alley house - пляжный дом в кувейте (фото)

дом,архитектура,необычный дом,самый необычный дом,оригинальный дом,КувейтПри проектировании этого дома архитекторы были ограничены не только в средствах, но и в территории. На небольшом участке необходимо было разместить 5 отдельных апартаментов.

Размеры участка, на котором был построен этот дом – 16х75 м. Он окружен соседними участками, которые ограничивали фасад в размере - не менее 16 метров над землей.

В рамках заданных размеров архитекторы спроектировали здание, состоящее из пяти

Несмотря на то, что дом выходит на шумную улицу, в нем создано достаточно мест, где можно почувствовать себя уединенно. По проекту центр дома получил милый дворик с несколькими затененными местами, куда выходят окна нескольких комнат, обеспечивая т визуальную связь и естественное освещение номеров на всех уровнях.

Кроме того, в узком проходе между частями дома есть затененные пространства с эффектом аэродинамической трубы. Он будет использоваться хозяевами дома для проведения различных мероприятий.

Дом получил очень динамичный пейзаж, вписавшись в архитектуру улицы, но при этом обладая индивидуальным «лицом». Угловые повороты в объеме дома получили максимальный видом на море. Перед домом находится патио, откуда открывается впечатляющий вид на море, а вокруг растет манящая газонная травка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Alley house - пляжный дом в кувейте (фото)