stroytroy.ru

Белоснежный дом на берегу океана (фото)

дом,пляжный дом,архитектура,необычный дом,АвстралияЭтот дом построен в австралийском городе Квинсленд архитектурной группой Aboda. Благодаря особой планировке его хозяева чувствуют себя уединенно в густонаселенном пляжном районе.

Видео: Тимати и Алена Шишкова вместе отпраздновали день рождения дочери на берегу океана

Этот элегантный дом – лучшее воплощение всех наших представлений о

Прохладный дом на набережной может похвастать современным стилем, с белыми стенами и деревянным полом медового оттенка.

Кухня выглядит совершенной и гладкой в белоснежной палитре. Открытая планировка первого этажа ведет в гостиную, выходящую на террасу и пляж. Прохладное матовое стекло шкафов прекрасно сочетается с белым цветом стен. Линейное расположение мебели выглядит очень непринужденно.

Внутреннее пространство дома можно поделить на три жилые зоны: игровая площадка, общие комнаты и личное пространство. Кухня-столовая имеет центральный камин, что отделяет ее от пространства всего этажа. Это залитое солнцем пространство максимально открыто для естественного света и получило доступ и на террасу, и во внутренний двор с бассейном.

Видео: 40.США Дом у океана!Сколько стоит?Цена аренды жилья в Майами Флорида

На втором этаже из коридора открывается вид на бассейн. Спальни выполнены в мягких тонах в стиле минимализм с белыми стенами и потолком. Большие окна позволяют любоваться великолепными видами на океан. Через застекленную дверь можно пройти в ванную, наполненную естественным светом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Белоснежный дом на берегу океана (фото)