stroytroy.ru

Дом-башня со светящейся лестницей (фото)

дом,стеклянный дом,необычный дом,необычная архитектура,архитектураЭтот оригинальный дом был построен нью-йоркским архитектурным бюро Gluck+. Ультрасовременный дизайн Tower House обладает очень необычными функциями.

Застекленная башня получила консольный навес на втором этаже и яркую желтую лестницу, светящуюся зигзагами через стекло.

Видео: Париж День 7 катаемся на автобусе к Эйфелевой Башне Big Bus Tour in Paris

Этот небольшой дом был создан таким образом, чтобы минимизировать его влияние на окружающую среду. Как и в обычном доме, архитекторы построили здесь три спальни, три ванные комнаты, кухню, гостиную и столовую, а также просторную открытую террасу. Несмотря на небольшой размер, из окон дома открывается великолепный вид на лес и озеро Кэтскиллс, расположенное на небольшом расстоянии от него.

В окружении деревьев, этот современный дом, вероятно, последнее, что вы ожидали бы встретить в этой естественной обстановке. Стеклянный дом отражает пышные деревья и природу, которая его окружает. Темно-зеленые внешние эмали помогают дому раствориться в окружающей природе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Башня поддерживает большой объем консоли, которая расположилась на вертикальной опоре. Терраса под открытым небом предлагает отдохнуть в уютной гостиной. Каждый из первых трех этажей имеет отдельную спальню с маленькой ванной, в то время как верхний этаж дома содержит гостиную с видом на горы, плавающую среди верхушек деревьев.

По ночам освещенные интерьеры манят своей теплой атмосферой и прохладой. Яркая лестница ведет наверх башни и приглашает в горизонтальную верхнюю часть, которая облицована стеклом таким образом, чтобы впустить естественный свет и предоставить роскошные виды.

Скрывающийся среди верхушек деревьев, верхний объем расположен неравномерно, с большим свесом, который поддерживается двумя угловыми столбами.

Интерьеры дома оформлены яркими красками, что очень нравится детям, живущим в этом доме. Желтые лестничные клетки, как вертикальные коридоры, ведут вас через кухню и три спальни в общественное пространство выше.

Видео: ЛЕГО НИНДЗЯГО 70594 ОСАДА МАЯКА. ОБЗОР LEGO NINJAGO THE LIGHTHOUSE SIEGE

В отличие от смелой желтой лестницы, минималистская столовая прохладная и чистая, с белыми стенами, полами и потолками. Обстановка простая, но стильная. Вместо украшений и произведений искусства - геометрические окна с роскошными видами.

Видео: Дома Башни Панорамы. Виртуозная архитектура / Masterly architecture

Открытая гостиная поддерживается тонкими столбами, оставляя в поле зрения открытое пространство вокруг.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дом-башня со светящейся лестницей (фото)