stroytroy.ru

Садовый стол: тонкости выбора

Видео: Как сеять томаты на рассаду Выбор сортов 2017 год. Сайт "Садовый мир"

сад,мебель,столДача – это, прежде всего, место для отдыха. А это значит, что следует заранее предусмотреть покупку мебели, которая будет находиться на свежем воздухе. Какой будет мебель, в первую очередь, зависит от ее назначения и того, насколько часто будет использоваться.

Видео: Сало на рынке. Тонкости выбора!

Если вы планируете часто приглашать гостей, то наилучшим вариантом будет покупка стола со скамейками. За таким столом легко поместятся все гости, но стоит обратить внимание: конструкция должна быть устойчивой. Покупать стол и стулья нужно вместе: так вы сможете подобрать удачное сочетание, которое не будет портить общий стиль участка.

Видео: Террасная доска. Тонкости выбора!

Стол квадратной (прямоугольной) формы имеет неоспоримое преимущество благодаря вместительности. Но лучше выбирать стол с закругленными краями: слишком строгие формы не сочетаются с понятием отдыха. Если стол деревянный – он должен быть обработан составами, которые защитят его от воздействия солнца и влаги.

Ставить деревянный или металлический стол имеет смысл в том случае, если вы планируете им пользоваться регулярно. Если же обеды на улице – редкое исключение, то, возможно, лучше купить комплект пластиковой мебели. Такие столы и стулья можно не держать постоянно на участке, а выносить на улицу только в случае необходимости.

Видео: Когда сажать чеснок. Сайт "Садовый мир"

Садовый стол может выполнять декоративную функцию. К примеру, возле дома можно поставить плетеный столик круглой форме, а на нем поставить цветы в красивой вазе. Такой элемент поможет сделать сад уютнее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Садовый стол: тонкости выбора