stroytroy.ru

Пергола: oсновательная воздушность

пергола, беседка, терраса, своими руками, озеленения перголыПерголы отлично сочетают в себе практичность использования и легкость выполнения конструкции. С одной стороны, они защищают от солнца и выступают в роли основы под плетущиеся растения, а с другой, – создают уют, визуально «разбавляют» и зонируют участок.

Реальная польза

Главным образом перголы отвечают за уют и комфорт на участке. С их помощью можно зонировать пространство, например отделить зону отдыха от огорода или дополнительно оградить детскую площадку от дороги.

Видео: Беседка " ЭКВАТОР " - от PROSPERITAS SRL. Модель 2014 г

При правильных проектировании и выборе плетущихся растений строение будет дарить приятную тень, которая особенно красива благодаря изменчивому рисунку, создаваемому листвой.

Поскольку пергола представляет собой некий каркас, а роль стен и крыши выполняют зеленые насаждений, она легко впишется в любой ландшафт. А раз плетущиеся цветы или виноград растут вверх, значит, экономится горизонтальное пространство участка, которое можно использовать для других целей. Бесспорно, такой ландшафт выглядит более интересным и разнообразным.

"Посредством крупных конструкций можно реально или стилистически объединять различные постройки, как то дом, гараж, баню…


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Пергола: oсновательная воздушность