stroytroy.ru

Как подобрать диван для балкона?

диван,балконРазделение комнат в квартире по назначению становится довольно условным. Почему бы не использовать в качестве зоны отдыха... балкон? Правильный подбор мебели поможет сделать помещение уютным и комфортным.

Видео: Выбираем качественный диван // FORUMHOUSE

Конечно, полноценное спальное место оборудовать вряд ли получится: все-таки размеры балкона обычно достаточно ограниченны. Тем не менее, есть несколько вариантов, как оборудовать место для отдыха.

Видео: Как выбрать диван?

Самое простое решение – поставить на балконе 1-2 плетенных кресла. Они и выглядят симпатично, и места занимают не слишком много.

Но если хочется чего-то более «ощутимого», можно купить деревянную скамейку – такие используются для сада. А чтобы сделать ее более удобной – можно постелить небольшие матрасы и небольшие декоративные подушки.

Видео: Как выбрать диван? Главные советы за 6 минут

Некоторые ставят на балконе и односпальные диваны. Но если хочется увеличить площадь дивана, уж лучше обратить внимание на кухонный «мягкий уголок». Во-первых, такие секции более мобильны и при необходимости проще переместить. А во-вторых – гораздо проще занести на балкон несколько небольших элементов, чем пытаться занести тяжелый диван.

А если с установкой диванчика, скамейки или кресел не сложилось, то есть еще более простая идея - разместить на балконе... гамак. Удобно, мило, а при необходимости легко демонтировать.

Видео: Кресло кровать на балкон


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как подобрать диван для балкона?