stroytroy.ru

Металлопластиковые окна: преимущества

Видео: Автоматическое дистанционное открытие окна для проветривания.Преимущества

окна,материалКогда заходит речь о ремонте или модернизации окон – то предпочтение отдают более современным конструкциям. Деревянные окна смотрятся красиво, особенно, если устанавливаются в доме. Но металлопластиковые конструкции - лучше. Почему?

Более долговечны. Если деревянные окна отремонтировать, покрыть специальными защитными составами, - безусловно, они будут служить дольше. Но все равно: перепады температур, влага, солнце – все это негативно скажется на состоянии окон. И их снова придется менять. А вот металлопластиковая конструкция не создает никаких проблем на протяжении многих лет.

Видео: Окна Металлопластиковые - Кривой Рог - Видео

Хранят тепло. Известно, что больше всего тепла из дома «уходит», если недостаточно утеплены окна. Металлопластиковые конструкции позволят сохранить тепло зимой, и комфортную температуру – летом. Деревянные окна такими свойствами похвастаться не могут.

Защита от шумов. Металлопластиковое окно состоит из стеклопакета, профиля и уплотнителей. Поэтому такие окна обладают гораздо лучшей шумоизоляцией.

Проще в уходе. Деревянные окна требуют бережного ухода. Их важно регулярно чистить, поскольку грязь въедается в профиль. Металлопластиковые окна достаточно протереть влажной тряпкой – и они будут, как новенькие.

Безопасность. И снова победа – за металлопластиковой конструкцией. Оба материала – экологичны и безопасны, но металлопластиковые окна, в отличие от деревянных, не горят.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Металлопластиковые окна: преимущества