stroytroy.ru

Виноград по всем правилам

Видео: посадка саженца винограда по всем правилам

виноград, уход, обрезка, выращиваниеСергей Сивчук проводит практическое занятие по обрезке и формированию виноградного куста

Видео: ВИНОГРАД ОШИБКИ ПРИ ПОСАДКЕ САЖЕНЦЕВ

Виноградарство в Украине набирает все большую популярность. И действительно, кому не хочется вырастить на собственном участке эти сладкие и душистые грозди.

Выращивание винограда не такое уж сложное, как кажется, дело. В этом вы легко убедитесь, посетив семинар «Особенности выращивания винограда в северных районах на приусадебном участке», который проводит Сергей Сивчук – виноградарь с более чем двадцатилетним стажем.
Партнер семинара - компания Сингента - мировой лидер по производству препаратов защиты от болезней и вредителей. Универсальный препарат Ридомил Голд® - это эффективная защита винограда от милдью и черной пятнистости https://www3.syngenta.com/.../fungitsy.../Pages/rydomil_gold.aspx
Семинар состоится 14 марта 2015 года в 14:00 в помещении «Товарищество «Знання» в Планетарии (аудитория 313), по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3 (станция метро «Олимпийская»). Стоимость семинара – 50 грн для работающих и 40 грн для пенсионеров и студентов.
За дополнительной информацией обращайтесь по т. (067) 505-07-42, (093) 916-04-04, (099) 753-54-82, Сивчук Сергей Васильевич.

Видео: ��Когда обрезать виноград? #Виноград в октябре. Сроки обрезки винограда


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Виноград по всем правилам