stroytroy.ru

Немецкие натяжные потолки

Скажите, Вы сможете отличить среди натяжных потолков, какие из них относятся к VIP-классу, а какие – к экономклассу. По ряду признаков иногда отличия даже невооруженным глазом можно обнаружить.
Немецкие натяжные потолкиНо уверяем Вас, только не в том случае, если это немецкие натяжные потолки.

Видео: Белый сатин и Бежевый глянец немецкого производства Lackfolie в Двухуровневом натяжном потолке в Гос

Согласитесь, как-то произошло, что абсолютно вся продукция с отличительной надписью «made in» действует иногда гипнотически. И нередки случаи когда, выйдя из гипнотического транса, замечаешь, что качество продукта ничем не отличается от произведенного, где то в российской глубинке. Однако любая продукция немецких производителей, будь то автомобили или натяжные потолки производства Германии, даже внешним видом говорит о высочайшем качестве.

И это не удивительно. Отличительной чертой немецких производителей среди других европейских и даже мировых, есть ответственный подход к выполнению производственных заданий и высокое качество продукции, которое достигается жесткой дисциплиной и строгим соблюдением стандартов. И такой подход к работе делает немецкую продукцию идеальной во всех отношениях. Это относится и к немецким натяжным потолкам.

Видео: Немецкие натяжные потолки от компании Бутафор Санкт-Петербург

Ширина изготавливаемых из пленки ПХВ с использованием специальной технологии, потолочных полотен может быть чуть более пяти метров. Длина при этом не ограничивается. Такие размеры идеально подходят для установки в большинстве российских квартир, учитывая их размеры. «Сухой», без применения газовых нагревателей, монтаж позволяет обойтись без швов, что соответственно повышает прочность натяжного потолка.

Выбор цветовой гаммы очень широкий. Вы можете спокойно выбрать классический белый цвет, и антистатическое покрытие полотна потолка, не позволяющее оседать пыли, избавит Вас от утомительной уборки. Можете выбрать одно- или многоцветную раскраску, можете заказать, особенно популярные в последнее время, немецкие натяжные потолки с широкоформатной фотопечатью.

Видео: Немецкие тканевые натяжные потолки

Высокая стойкость к нагрузкам и ударам (в 15 раз выше параметров пленки ПХВ) позволяют 1 м2 натяжного потолка выдержать около ста литров воды. Разве это не прекрасный способ уберечь домашнюю обстановку от традиционных потопов, устраиваемых соседями сверху?

Легкость, простота установки и эксплуатации, экологическая чистота и долговечность, огнеупорность материала, соответствующая стандартам по пожарной безопасности и гигиене. Это ли не свидетельство достойных качеств немецких натяжных потолков?

Видео: Натяжные потолки в стиле APPLY . Одесса Carved stretch ceilings

Если Вы согласны, остается только обратиться в фирму, работающую с немецкими натяжными потолками. Доверьтесь профессионалам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Немецкие натяжные потолки