stroytroy.ru

Натяжные потолки: правила ухода

потолокТакой вид отделки - очень практичное решение: натяжные потолки достаточно прочны, устойчивы к сырости, а также очень просты в уходе. Антистатические свойства потолка позволяют долго не накапливать пыль. А при загрязнении его можно легко и быстро очистить.

Очень часто приходится сталкиваться с тем, что потолок со временем теряет свой цвет. Это может происходить, если в помещении курят. Актуальна эта проблема и на кухне – испарения оставляют некрасивые желтые разводы. Потолки из традиционных материалов особо не почистишь: остаются неэстетичные разводы. А вот с натяжными потолками такой проблемы не возникают: во-первых, они меньше подвержены загрязнениям, а во-вторых – при необходимости, им можно легко вернуть «товарный вид».

Чтобы очистить потолок, его нужно лишь периодически протирать поверхность влажной губкой. Пятнышко можно отмыть при помощи средства для мытья стекол: не останется ни пятен, ни разводов. Если нужно убрать пыль – воспользуйтесь шваброй с мягким ворсом или пылесосом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Натяжные потолки: правила ухода