stroytroy.ru

Натяжные потолки алези

Видео: Натяжные потолки ALEZI - Эксперименты

Компания Алези c первого дня основания (апрель 2010) предоставляет своим клиентам только современные и качественные натяжные потолки и светотехнику. Фирма начала работу на рынке с единственной целью – быть лидером в сфере своей деятельности. Торговая марка Алези активно развивается, увеличивая географию и уровень клиентского обслуживания, старается соответствовать мировым стандартам качества. Компания постоянно расширяет  ассортимент продукции и вводит новые направления на рынок. На данный момент открыты производства Алези и представительские офисы в таких городах как Тула, Калуга, Липецк, Воронеж и Курск.

Компания хорошо наладила кадровую политику. На производствах и в офисах работают профессиональные команды, в состав которых входят высококвалифицированные специалисты. В каждом офисе клиентам предоставляется возможность оценить многообразие цветов и фактур от ведущих мировых производителей, выбрать освещение и определить дизайн, рассматривая каталоги, фото и видеосюжеты. Также можно самостоятельно посмотреть отзывы клиентов об установке натяжных потолков.

potolki-evr.jpg

Алези ведет грамотную ценовую политику и предоставляет бессрочную гарантию на все установленные потолки. Проводит контроль качества на всех этапах – от выбора поставщиков и собственного производства до монтажных работ. Периодически покупателям предлагаются различные акции, специальные предложения, ощутимые дисконты.

Достоинства натяжных потолков

Натяжные потолки Алези имеют множество преимуществ:

  • безупречно гладкая поверхность;
  • маскируют все дефекты и элементы проводки;
  • долговечны;
  • бессрочная гарантия;
  • разумная цена;
  • широкий цветовой спектр – более ста цветов и оттенков;
  • есть возможность распечатать на них разные фото, что предаст интерьеру неповторимость;
  • монтаж конструкции производится в течение 4-8 часов;
  • без запаха;
  • экологичные;
  • не горят;
  • не собирают пыль;
  • влагостойкие;
  • прочные;
  • легко моются и протираются;
  • потолок из ПВХ пленки можно разобрать и снова монтировать при необходимости.

Натяжные потолки Алези имеют всего лишь один недостаток – это риск их проткнуть, но это крайне редко случается.

Ассортимент натяжных потолков

Благодаря широчайшему выбору продукции, каждый может подобрать себе именно то, что лучше подойдет ему по цене. Алези предлагает своим клиентам выбрать натяжной потолок от ведущих мировых производителей среди следующих коллекций:

Коллекция Китай

Пленка из Китая – это дешевая и практичная продукция.

Видео: ТВ Реклама: Алези натяжные потолки

potolki-alezi.jpg

Коллекция Бельгия

Одни из лучших европейских изделий – это бельгийские натяжные потолки,  которые производятся из качественной и прочной пленки (ПВХ). Все отзывы российских потребителей о бельгийской продукции положительны.

potolok-firmi-alezi.jpg

Коллекция  Германия

О немецком качестве можно много не говорить. Натяжные потолки из Германии отличаются от аналогичных изделий других стран непревзойденным качеством и долговечностью.

alezi1.jpg

Коллекция  Франция

Франция — родина натяжных потолков, безусловный мировой лидер в их производстве. Французские натяжные потолки – это превосходное качество и широкий ассортимент  привлекательных образцов.

kol-franc.jpg

Коллекция  Германия (тканевые)

Прекрасные  отзывы  об этой коллекции у  работников детских и медицинских учреждений, где используются такие тканевые варианты. Полотно имеет необходимые механические характеристики и стабильность цвета благодаря полиуретану.

kol-germaniya.jpg

Коллекция Италия (тканевые)

Натяжные потолки из Италии больше чаще всего устанавливаются в помещениях шириной до 5 м и больше, предоставляя возможность без проблем монтировать без швов. Тканевые изделия из Италии привлекательны и хорошо эксплуатируются. Их можно помыть, не опасаясь, что на ткани останутся разводы.

Видео: Натяжные потолки ALEZI проверка на прочность

pot-tk-italia.jpg

Коллекция  Экзотика

Восхитительные отзывы о натяжных потолках этой коллекции у любителей модных  цветных принтов, необычных и смелых решений, индивидуальных интерьеров с изюминкой.

Видео: Программа о натяжных потолках ALEZI

Для Алези нет ничего невозможного. После сотрудничества с компанией каждый клиент останется доволен результатом.

ekzotika.jpg


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Натяжные потолки алези