stroytroy.ru

В киеве пройдет выставка «энергоэффективность 2012»

выставка,энергоэффективность,энерэнергосбережение6-9 ноября 2012 года в Международном выставочном центре пройдет Международный инвестиционный бизнес-форум по энергоэффективности и возобновляемой энергии.

Приглашаем посетить V Международную специализированную выставку Энергоэффективность-2012 (возобновляемая энергетика, альтернативные виды топлива, энергоэффективные и энергосберегающие технологии, оборудование, материалы в энергетике, промышленности, строительстве, ЖКХ, АПК).

БИЗНЕС-ФОРУМ И ВЫСТАВКА - ЭТО

• масштабное комплексное мероприятие по внедрению энергосберегающих и энергоэффективных технологий, альтернативных и возобновляемых источников энергии во всех отраслях народного хозяйства Украины.

• место встречи производителей, дистрибьюторов и потребителей энергоэффективного и энергосберегающего оборудования

• установление взаимодействия органов власти, отраслевых предприятий, научного и бизнес-сообщества по реализации отечественных и международных проектов в области энергоэффективности

ОРГАНИЗАТОР

Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины

СООРГАНИЗАТОР

ООО «Международный выставочный центр»

ОТРАСЛЕВОЙ ПАРТНЕР

Украинская Ветроэнергетическая Ассоциация

Видео: В Киеве презентовали французские энергоэффективные технологии

Наша страна обладает впечатляющим потенциалом рынка регенеративной энергии и «зеленых» проектов и имеет одну из самых прогрессивных законодательных баз в сфере возобновляемой энергетики, содержащей экономические преференции.

Располагая функциональными заданиями, направленными на реализацию государственной Программы повышения энергоэффективности экономики, широкое внедрение чистых технологий в Украине и консолидацию участников рынка возобновляемой энергетики, Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению проводит единственное в Украине профессиональное мероприятие по данному направлению.

По оценкам экспертов, Международная специализированная выставка «Энергоэффективность» вызывает огромный интерес у профессионального сообщества, инвесторов и самого широкого круга специалистов.

Место проведения

Видео: Певчее поле в Киеве. Цветочная выставка 24.08.2015 г

Украина, г. Киев, Броварской проспект, 15, павильон №2, метро «Левобережная»

Контакты

Видео: [ОтУС] Перцовский. Энергоэффективность в России

тел.: (044) 201-11-59, 201-11-76

e-mail: [email protected], [email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В киеве пройдет выставка «энергоэффективность 2012»