stroytroy.ru

Приглашаем на comfort house 2013

выставка,анонс,comfort house,анонс выставкиВыставка COMFORT HOUSE 2013 построена так, чтобы сделать Вашими клиентами максимум посетителей!

Видео: Cafe Music & Cafe Music Playlist: Rainy Mood Cafe Music Compilation Jazz Mix 2013 and 2014

Проект COMFORT HOUSE: Climate Design направлен на стратегии и партнерства, необходимые для успешной работы на современном строительном рынке:

- Альтернативные источники энергии: продемонстируйте свои решения или найдите компании, предлагающие свои разработки на выгодных условиях!

- Экологически безопасные материалы: будут представлены ведущие компании и бренды, занимающие серьезные позиции не только в Украине, но и во всем мире. Ваши клиенты хотят узнать о Вас!

Видео: "INAUGURATION DAY" — A Bad Lip Reading of Donald Trump's Inauguration

-Инновационные энергосберегающие технологии: участие в масштабной бизнес-программе выставки – инструмент №1 громко заявить о своей компании и найти клиентов среди профессионалов отрасли.

Подайте заявку на участие сейчас и зарезервируйте лучшую выставочную площадь!

5 главных причин, почему Вам необходимо принять участие:

Видео: Dimitri Vegas & Like Mike - Bringing The World The Madness (FULL HD 2 HOUR LIVESET)

  • Продемонстрируйте всем над чем Вы работаете - выставка является площадкой для встречи профессиональных операторов и частных лиц, активно участвующих в выборе материалов и технологий в контексте повышения качества и комфорта жизни и экономии энергии.
  • Изучите последние тенденции рынка – посетите в одном месте и в одно время актуальные конференции и семинары, мастер-классы от ведущих специалистов отрасли.
  • Учитесь не только у самых крупных, но и небольших компаний – Вы не только увидите комплексные решения крупных игроков рынка, но также ознакомитесь с разработками небольших команд профессионалов, которым удается конкурировать и которые не бояться демонстрировать свои технологии широкой публике.
  • Перевыполните Ваши маркетинговые ожидания - новый формат выставки активно содействует в продвижении на рынок инновационных проектов, эффективных технологий, материалов и оборудования строительной отрасли.
  • 22+ часа на создание сети полезных деловых связей и контактовСвязи решают все!

COMFORT HOUSE: Climate Design станет отличным «полем охоты» за нужными людьми для успеха Вашей компании.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Приглашаем на comfort house 2013