stroytroy.ru

Дом в пустыне аризоны (фото)

дом,необычный дом,оригинальный дом,США,Аризона,необычная архитектура,архитектураКомпания Ibarra Rosano Design Architects представляет этот необычный дом в пустыне, построенный с минимальным ущербом для окружающей среды.

Видео: Ed Sheeran - Castle On The Hill [Official Lyric Video]

Участок, на котором построен этот дом, имеет наклон в западной стороне и разделен притоком реки в долине.

В связи с этим архитекторы оставили за домом стоянки для машин и построили небольшой мост, ведущий оттуда к главному дому.

Видео: Rob Gronkowski’s Legendary College Party House - CONAN on TBS

Хозяевам и гостям дома по прибытии приходится совершить небольшую прогулку по консольной конструкции, что позволило сохранить приток реки и создать естественный сток для дождевой воды.

Использование консольной плиты и ориентация дома по солнцу создает универсальную доступность и естественную среду обитания для животных пустыни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дом разделен на небольшие павильоны: основное жилое крыло и крыло для гостей. Это позволяет экономить энергию, когда в доме нет гостей. Эта стратегия позволяет также открыть дом на север и юг, обеспечивая сквозную вентиляцию и прозрачность дома.

Видео: ALIEN SAUCER Found In Restricted Arizona Mountains?! 3/24/16

Разделение дома также создает внешнее пространство для жизни, с видом на горы на востоке и на город на юге.

Библиотека, которая соединяет два павильона, закрывает террасу от западного солнца и домов, которые будут построены здесь в ближайшее время.

Отсюда открываются виды на горы, которые становятся хорошим фоном для камина.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дом в пустыне аризоны (фото)