stroytroy.ru

Геометрический дом на берегу озера (фото)

дом,Мексика,сторительство,проект,дизайн,дизайн-проектЭтот дом расположен рядом с озером Валле де Браво в Мексике. Он находится на крутом склоне и поражает своими геометрическими формами.

Видео: Красивые Дома на Берегу Озера / Beautiful Home on the Lake/

Участок в лесу

Участок, на котором расположен этот современный дом, граничит с ручьем и гладью большого озера, куда ведет небольшой мостик, обеспечивающий единственный доступ к дому. С другой стороны он ограничен густыми садами соседних домов и дикого леса.

И хотя дом имеет отличный вид на озеро и ручей, он практически не виден на первый взгляд. Дом можно увидеть совершенно по-разному с разных уровней местности и окружающего его леса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видовой проект

Этот проект был создан как видовой, его цель – использовать лучшие виды на окружающую природу. Он выполнен в горизонтальной плоскости, а приватная зона находится в вертикальной плоскости. Перед нами пластическое выражение этих качеств в том виде, как они были задуманы архитектором, и построены в результате.

Видео: Заброшенный детский лагерь (дом) - Покинутый Мир

Материалы

Резаные углы создаются с помощью стен, сложенных из местного камня. Другие элементы построены из литого бетона или кирпича с застекленными окнами, где это требует просмотра.

Видео: Дом у Озера

Полы выполнены из облегченного бетона и выглядят летящими в сочетании со сталью и деревянными балками. В результате проект получил сложное, но очень эффектное сочетание легкости и тяжеловесности.

Видео: Деревянный дом в лесу. Норвегия. На берегу озера Фемунден

Архитектором этого дома стал Эдуардо Эрнандес (Eduardo Hernandez), а его площадь достигает 780 квадратных метров.

Все Yoshihiro Koitani


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Геометрический дом на берегу озера (фото)