stroytroy.ru

Современный дом в голливуде (фото)

Видео: Голливудские локоны. Как накрутить объемные локоны. Big loose curls | YourBestBlog

дом,Голливуд,США,современный дом,современная архитектура,архитектураЭтот современный дом на Голливудских холмах получил говорящее название Openhouse.

Дом Openhouse отлично вписывается в крутые, узкие и местами отвесные холмы. Сложность ландшафта заставила архитекторов создать дом, который одновременно интегрирован в природу и открыт для города, расположенного ниже.

Подпорные стенки продлевают первый этаж на склоне и создают сад, расположенный на двух уровнях. Передний, боковой и задний фасады дома раздвинуть, чтобы стереть все границы между закрытым помещением и садами на обоих уровнях.

Стекло в самых разных видах является основным материалом для стен. В доме всего сорок четыре раздвижных стеклянных панели, каждая из которых имеет семь футов шириной и десять футов высотой. Все панели построены таким образом, чтобы их можно было убрать в скрытые карманы.

В результате дом получил роскошный панорамный вид, а также доступ к внешним террасами и садами. В доме есть также зафиксированные стеклянные стены, стены с зеркальным стеклом и светло-серые зеркальные стеклянные панели, которые придают легкость внутреннему пространству.

Стеклянные стены противопоставлены скульптурным непрозрачным элементам, играющим свою роль в интерьере. Это каменный камин, окрашенный темный дуб, тонированный бетон и штукатурка.

Видео: Таинственный сад (The Secret Garden) мультфильм

Использование пороговых галечных полов по всему дому, палуб и террас продолжает стеклянные стены соскальзывает. Отделочных материалов в доме немного, но все они применяются по-разному в разных частях дома.

Все это создает открытое непрерывное пространство от части холма на Сансет Бульваре, Openhouse выглядит как согнутая линия с утопленной стеклянной плоскости, сильными скульптурными формами в масштабе ландшафта.

Видео: Лос-Анджелес третий день (дома звезд голливуда)

Минималистская логика архитектуры преобразуется в прямых и косвенных связях с природой.

Дом со стеклянными стенами полностью открыт и становится платформой для абстрактной плоскости крыши, с палитрой из натуральных материалов, склонами, садами и видами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Современный дом в голливуде (фото)