stroytroy.ru

Дом-крепость в юар (фото)

дом,необычный дом,оригинальный дом,необычная архитектура,архитектор,ЮАРКомпания Nico van der Meulen Architects сделала капитальный ремонт дома 60-х годов прошлого века, расположенного в престижном районе Йоханнесбурга.

Свою работу архитекторы начали со входа, где соединили дорогу из щебня с геометрическим садом, создав законченное пространство.

Видео: ВЛОГ: Как я снималась в ТВ-рекламе в ЮАР

Видео: Построили комнату из снега DIY + КОНКУРС

Внешний вид дома сочетается с атриумом, где расположен ров и водопад. Ров проходит вокруг столовой и находится под механизмом расширенного крыла стены, где расположилась распашная стеклянная дверь, используемая в качестве входной двери.

Первый этаж состоит из открытого пространства двойного объема с двумя гостиными, очень большой столовой с кухней и верандой, откуда можно выйти на деревянную террасу и к бассейну.

Стеклянная стена между гостиной и верандой полностью открывается, чтобы создать одно огромное жилое пространство, со второй гостиной, ведущей в сад, и столовой с выходом на ров.

Видео: ЭПИК ФОРТ ИЗ СНЕГА ! fort challenge

Из кухни можно увидеть гостиную и столовую, веранду, бассейн и сад. Отсюда дверь ведет в кухню и во второй гараж на две машины. Домашний кинотеатр и спальня для гостей и ведут в сад через алюминиевые раздвижные двери.

Плавающая лестница изготовлена из стали, камня и стекла и поднимается из гостиной в лаунж на втором этаже. Отсюда можно попасть в две детские спальни и в игровую комнату.

Видео: Скользящая опалубка. Мостик холода через фундамент. #Строим ЖБ Дом

Два детские комнаты, которые выходят окнами на север, имеют ванные комнаты и отдельную гардеробную.

Основные апартаменты получили очень большое пространство, со спальней и ванной комнатой, с выходом на балкон, создающим ощущение жизни на свежем воздухе.

Главная спальня получила свой собственный газовый камин и большую зону гостиной.
В этой зоне нет колон, что способствует созданию эффекта плавающей крыши.
Вы можете сидеть в ванне или стоять под душем и смотреть в сад, пространство которого совершенно недоступно для нежелательных посетителей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дом-крепость в юар (фото)