stroytroy.ru

Австралийский дом с тремя крыльями (фото)

дом,Австралия,архитектура,современная архитектура,необычная архитектураПросторный дом Piermont построен в городе Балларат в австралийском штате Виктория. Его созданием занималась компания Rachcoff Vella.

Более двух лет понадобилось архитекторам, чтобы разработать и воплотить в жизнь этот проект. Изогнутые наружные стены и уютные интерьеры выглядят очень основательно. Бетон и дерево принимают современные формы и отлично сочетаются с окружающей природой.

Дом состоит из трех крыльев, кульминацией которых является прямоугольная стеклянная коробка, выступающая в качестве основного центра дома. Кухня, столовая и светлая с роскошными видами на окружающую природу соединены между собой и являются центром семейной жизни.

Вдохновением для создания этого современного дома была природа, что видно не только в его форме, но и в расположении в пространстве.

Дом построен таким образом, чтобы получать максимальное количество солнечного света зимой, обладая пассивным отоплением и освещением. Кроме того, дом оснащен

Природа и архитектура переплетаются под открытым небом, а вход балансирует на грани между помещением и улицей.

Рафинированная кухня является воплощением природы, которая отличается богатым теплым цветом дерева и элегантным мраморным островом, который оттеняется вытяжкой из нержавеющей стали. Прилегающая столовая залита теплым солнечным светом.

Открытое пространство столовой и стеклянной закрытой гостиной позволяют вам чувствовать, что вы сидите на улице, в окружении пышных деревьев и любуетесь голубым небом. Удобная современная мебель сосредоточена вокруг камина.

Изогнутые стены делают интерьер нежным и органичным. Следуйте по глянцевому полированному полу за поворотами деревянной стены, которая превращает интерьер в воздушную комнату с выходом во внутренний двор. Наклон потолка в прихожей интригует и приглашает вас исследовать глубины этой конструкции.

Библиотека отличается теплой и богатой атмосферой, которая приглашает вас расслабиться и полностью сосредоточиться на хорошей книге.

Простой, органический и современный стиль интерьера - очевидная ода природе, а внутренний дворик и бассейн кажутся открытым и уютным убежищем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Австралийский дом с тремя крыльями (фото)