stroytroy.ru

Выбираем садовые инструменты со сменными насадками (фото)

инструмент,садовый инструмент,садовые инструменты,инструментыНовые системы садового инвентаря со сменными наконечниками пригодятся для выполнения самых разных задач на даче – от уборки участка и ухода за водоемом до обрезки сада и обработки почвы.

Инструменты со сменными насадками

Производители современных ручных инструментов для ухода за садом и огородом воплощают принципы универсальности в использовании садового инвентаря. Теперь для ухода за деревьями, кустарниками, газоном, цветниками и грядками вам не нужно покупать множество отдельных приспособлений, таких как грабли, рыхлитель, лопата, сапка, секатор, метла, пила и т.д.

Достаточно приобрести лишь одну или две ручки для ручных инструментов системы со сменными наконечниками и несколько совместимых насадок. Таким образом вы получите набор качественного инвентаря и сэкономите на покупке отдельных инструментов. Кроме того, вы сможете поместить приспособления для хранения в небольшом ящике, а освободившееся место в погребе, сарае или гараже использовать для других целей.

Комбисистема ручных инструментов, Gardena, Германия

рыхлитель

Видео: Как выбрать грабли. Особенности и разновидности

арт. 3166, ширина 9 см 86,90 грн грабли арт. 3177, ширина 30 см 126,50 грн

Система инструментов QuikFit, Fiskars, Финляндия

разрыхлитель арт. BA-M, длина 9 см 146,07 грн грабли арт. DR-M35, ширина 35 см 180,59 грн сапка

Видео: Опасные бритвы со сменными лезвиями

арт. HU-M15, ширина 15 см 168,55 грн сучкорез арт. RC-M, 38 мм, шкив-механизм 731,18 грн ручная пила арт. RE-M, длина 36 см 536,14 грн

Видео: Как сделать сапожное шило или обувной крючок? Инструменты и оборудование


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Выбираем садовые инструменты со сменными насадками (фото)