stroytroy.ru

Совсем ручной: выбираем садовые инструменты

садовый инструмент,садовые инструменты,ручной инструмент,работа в садуСреди великого множества инструментов для дачников одним из самых популярных и востребованных по-прежнему остается ручной инструмент.

Ручной инструмент

Не удивительно, что ручной инструмент, так популярен. Ведь все садовые работы как бы мы того не хотели, невозможно переложить на автоматических помощников. Обрезка деревьев и кустарников, посадка растений требуют вмешательства заботливых человеческих рук. Ручной инструмент во многом облегчает наш труд и превращает уход за садом в ненавязчивую прогулку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Садовый минимум

Если вы вступили в ряды садоводов недавно, в первую очередь вам необходимо приобрести минимальный набор инструментов, который поможет ухаживать за садом.

В число обязательных попадают такие инструменты: лопата, грабли, веерные грабли, мотыга, секатор,

Какую фирму выбрать

Сегодня на украинском рынке представлен ручной садовый инструмент более чем нескольких десятков производителей. Среди них четко вырисовывается тройка лидеров, если говорить о качестве.

Так вы полностью можете доверять таким маркам, как Gardena, Fiskars и Wolf Garten. Эти инструменты прослужат вам долго и верно. Продукция китайских производителей, цена которой на порядок отличается от аналогичного фирменного инструмента, по качеству естественно уступает фирменным аналогам, но если речь идет о небольшой лопатке для посадки цветов, можно сделать выбор в пользу меньшей цены.

Что же касается секаторов и другого более сложного инструмента, здесь надо отдать предпочтение пусть и дорогой но качественной продукции.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Совсем ручной: выбираем садовые инструменты