stroytroy.ru

Что служит украшением рабочего стола?

Видео: DIY Организация Рабочего Стола * Kawaii * 7 разных ИДЕЙ * Bubenitta

интерьер,рабочий уголок,рабочее место,кабинетРабочий уголок это место где рождаются идеи, подсчитываются финансы, составляются планы и делаются домашние задания. Так почему бы его и не украсить самым креативным способом, используя семейные фото, яркие постеры и забавную канцелярию?

Радостный миг

Психологи доказали, что личные вещи, милые безделушки, семейные и фотографии из путешествий и просто красивые канцелярские принадлежности благоприятно влияют на трудовую деятельность человека. Главное – эти аксессуары не должны превратить рабочее место или кабинет в склад ненужных вещей. А наоборот, они должны вдохновлять и радовать.

Видео: DIY Декор Комнаты + ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ДОМА // DIY Организация Рабочего Стола

Видео: Преображение Рабочего Стола + Новогодний Декор | DIY

В едином стиле

Декор для рабочего места желательно подбирать в одной цветовой гамме и едином стиле. Если вам кажется, что стол безликий, украсьте его, к примеру, стикерами для заметок непривычных форм или яркими папками для бумаг. Отлично дополнит рабочее место органайзер в виде магнитной доски, на которой можно сделать коллаж из открыток, фотографий, билетов, заметок, а также интересных вырезок. Переоформлять его можно каждую неделю или месяц в зависимости от настроения или планов на определенный период.

Видео: DIY�� Радужная Организация Рабочего Стола�� Декор// Desk Decor & Organization

Живой уголок

Не следует забывать, что рабочее место – это не только стол, но и кресло, на котором вы сидите. Сделать его оригинальным можно с помощью интересного чехла или веселой подушки в тон аксессуарам на столе. Живые цветы – лучшее украшение интерьера. Если в комнате достаточно естественного света, то в ней можно разместить не только кактусы, но и другие неприхотливые растения, такие как фикус, бамбук, папоротник, декоративные травы или миниатюрный бонсай.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Что служит украшением рабочего стола?