stroytroy.ru

Какие фирмы изготавливают и строят деревянные дома в чебоксарах

Доступное и экологически чистое жильё строится во всех регионах России. Деревянное домостроение популярно и в Чебоксарах: компании-застройщики многочисленны и спектр оказываемых ими услуг довольно широк. Можно выбрать подходящую строительную организацию и через некоторое время наслаждаться проживанием в собственном коттедже или доме из оцилиндрованного бревна.

Особенности деревянного домостроения

Любой застройщик стремится увеличить количество клиентов за счёт особенностей комплекса оказываемых услуг. Как правило, предлагаемые продукты стандартны – проектирование, сборка сруба, отделка, но каждая компания имеет нюансы работы, делающие её известной на рынке.

Деревянное домостроение в Чебоксарах

ООО «КСК Цивиль»

Компания специализируется на строительстве деревянных домов в Чебоксарах, воплощении самых разнообразных проектов из оцилиндровки разного сечения. Специалисты предлагают:

Проектирование домов в Чебоксарах

  • Проектирование домов до 400 м . То есть желающие смогут приобрести дом под дачу, для бытовых нужд или грандиозный коттедж для постоянного проживания – ассортимент богат.
  • Кроме оцилиндровки бревна, застройщик предлагает к продаже в Чебоксарах брус разного сечения для строительства каркасно-щитовых домов, отличающихся повышенной теплоёмкостью в условиях русской зимы.
  • Сборка сруба ведётся по любым известным технологиям – норвежская, канадская. Принцип угловых сопряжений отличается крепостью после усадки, дому не страшны мосты холода и сквозняки с промерзаниями.
К рассмотрению принимаются любые способы оплаты – сертификаты, кредиты, программы для молодых семей. Выбрать оптимальное решение помогут специалисты.

«Деревянный Дом»

Отличается полной комплектацией продукта. Деревянные дома строятся по передовым технологиям. Домокомплекты в обязательном порядке содержат:

  1. Стеновой материал. Оцилиндрованное бревно разного диаметра с чашками или иными угловыми сопряжениями.
  2. Берёзовые нагели. Деревянные «гвозди», похожие на черенки лопат. Порода выбрана неслучайно – она не ломается при сдвигах, может только гнуться.
  3. Джутовый уплотнитель – самый надёжный в своём классе, так как не гигроскопичен, не гниёт, не горит и не пользуется интересом у паразитов и пернатых. Для декоративного оформления сруба используется джутовый канат: с ним дом приобретает определённый стиль.
Компания обладает обширным портфолио с примерами собственных работ. В нём можно ознакомиться с реальные адресами, посетив которые узнать от владельцев всю информацию о срубе и качестве услуг предприятия.

Домокомплекты в Чебоксарах

СК «Усадьба»

Предлагает рассчитать смету в течение суток по онлайн-заявке. Это хорошее предложение, так как потенциальные клиенты сразу прикидывают собственные финансовые возможности. При этом застройщик возводит деревянные дома под ключ в Чебоксарах по умеренным ценам и на любой кошелёк. Что входит в понятие «строительство под ключ»:

  • Полное проектирование. Часто, при заказе комплекса работ, оно бывает бесплатным, что тоже экономически выгодно. К тому же разрешение на строительство по собственным чертежам и эскизам не выдаётся.
  • Конструирование фундамента – плитного, свайного, буронабивного и прочих. Важно, чтобы вариант идеально подходил под место строительства: не всегда грунт располагает возможностями для устройства дешёвых типов.
  • Варианты фундамента

    Видео: USA КИНО 162. Как строят дома в США, часть 4. Каркасный дом получил крышу

  • Возведение сруба и строительной системы с промежутком времени для усадки коробки. Необходимо выдержать сроки, иначе бревно начнёт «играть» в готовом доме, отчего будут происходить смещения, порча стеклопакетов и дверных блоков.
  • Проведение коммуникаций – от электричества и воды до выбранного способа отопления и канализации. Нужно разрешение для подобного рода работ от служб города или посёлка.
  • Внутренняя отделка – базовая или по выбранному стилю.
Строительство под ключ экономит владельцам не только собственное время, но и деньги: самостоятельные действия при нехватке знаний приводят к постоянным переделкам и в итоге к некомфортной эксплуатации.

ООО «Теремок»

Особенностью этого производства является изготовление длинномеров. Оцилиндрованное бревно в Чебоксарах, как правило, стандартно – 6 м. Этот застройщик предлагает материалы длиной до 7,5 м. Чем оно примечательно:

  • Строительство идёт без частых сопряжений. Это позволяет не делать соединений, через которые влага и холод могут проникнуть внутрь.
  • Идеально подходит для строительства негабаритных домиков – дачи и бани выглядят, как игрушки.
  • Бревно равномерно усаживается по всей длине, этим оно отличается от уложенных рядом нескольких хлыстов.
Если всё-таки приходится собирать несколько стандартных по длине брёвен в один венец, то надо сделать так, чтобы внутри по шву проходила межкомнатная перегородка. Это забота проектировщиков.

Возведение сруба в Чебоксарах

Заказать сруб из оцилиндрованного бревна в Чебоксарах можно во многих предприятиях. Важно ясно понимать собственные цели и желания и искать застройщика по этим критериям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Какие фирмы изготавливают и строят деревянные дома в чебоксарах