stroytroy.ru

Жалюзи рулонные на пластиковые окна

Видео: Рулонные шторы Закрытого типа на пластиковые окна

Если вы решили заменить окно в квартире или в доме, то, скорее всего, остановите свой выбор на современном пластиковом окне. Прекрасным дополнение к нему станут жалюзи рулонные на пластиковые окна, которые не разъезжаются при открытии окна на проветривание, так как крепятся непосредственно к плоскости створки. Они закрывают только поверхность стекла и не загромождают подоконник.

Видео: Установка Рулонных штор открытого типа на окна и Тканевых ролет с магнитной фиксацией от JB Pro

Жалюзи рулонные на пластиковые окнаТакие жалюзи выполняют несколько функций: рассеивают свет, отражают его полностью или частично. Неприхотливы в уходе. Чтобы их почистить, достаточно просто протереть влажной тряпкой. Материал, используемый для изготовления рулонных жалюзи, гигиеничен, устойчив к сырости, выцветанию, покрыт пылеотталкивающей и антибактериальной пропиткой.

Существует несколько видов жалюзи рулонных на окна ПВХ:

    • рулонные жалюзи стандарт-
    • рулонные жалюзи мини-
    • рулонные шторы кассетные-
    • рулонные шторы «COMBO».

Рулонные жалюзи стандарт
Комплект состоит из вала для намотки ткани, рулона ткани, двух кронштейнов и механизма управления. Подъем жалюзи осуществляется путем наматывания ткани на вал с помощью специального механизма (цепочного, пружинного или электрического), который можно установить слева или справа. Ткань можно зафиксировать в любом необходимом вам положении. При монтаже необходимо следить за тем, чтобы кронштейны крепления располагались строго в горизонтальной плоскости, иначе произойдет перекос ткани.

Рулонные жалюзи мини
Принцип устройства и работы такой же, как и в стандартных, только вал для намотки ткани намного меньше. Это позволяет крепить такие жалюзи не на кронштейны, а на липкую ленту, тем самым не повреждая поверхность пластикового окна. Для поворотно-откидного сектора окна используют магнитные крепления нижней части жалюзи.

Рулонные шторы кассетные
Установка происходит при помощи липкой ленты. Также используется специальный короб для наматывания и скрытия ткани. Такая конструкция наиболее органично выглядит на пластиковом окне, составляя с ним единое целое. С помощью них можно добиться полного затемнения в комнате, при условии использования ткани black-out.

Рулонные шторы «COMBO»
Двойная штора, которая состоит из ткани с чередующимися прозрачными и непрозрачными полосами. При подъеме или опускании полоски ткани смещаются относительно друг друга, тем самым, создавая необходимое освещение в помещении.

Рулонные жалюзи на окна также могут быть изготовлены из натуральных материалов: льна, плетеного дерева, бамбука.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Жалюзи рулонные на пластиковые окна