stroytroy.ru

Современные пылесосы

Современные магазины предлагают на сегодня широкий спектр пылесосов для сухой и влажной уборки, которые могут не только удаляет пыль, но вымыть окна, стены, мебель, ковры, что-то высушить или даже использоваться для чистки раковины. Многоцелевые очистители подходят для влажной и сухой уборки. Существует технология, которая позволяет очистку без необходимости мешков. Пылесосы, доступные в нашем интернет-магазине разнообразны, имеют разнообразный дизайн и отличаются по функциональности и по своим возможностям. Максимальные диапазоны расхода энергии от 1200 до 2400 Вт, мощность всасывания от 250 до 600 Вт, фильтрация воздуха может быть до 9 градусов, а объем мешка до 12 литров.

Чем выше мощность всасывания, тем больше эффективность очистки имеет вакуум. Рекомендуется, чтобы она была не менее 350 Вт. Мощность всасывания выше в пылесосах с высокой мощностью двигателя. Также важен объем мешка для сбора пыли.

Емкость мешка определяет частоту его замены. Чем реже его необходимо будет заменить, тем лучше.

пылесосы

Регулятор мощности

Желательно, выбрать пылесос, который имеет регулируемую мощность - например, при очистке ворсы ковра, она должна быть высокой, а при использовании пылесоса для полов не требуют больше энергии. Кнопка для управления мощностью может быть расположена на ручке трубы пылесоса.

Видео: Чудо техники - Беспроводные пылесосы (06.10.2013)

Желательно, чтобы она была расположена на ручке, это более удобно во время уборки.

Трубы различаются в зависимости от материала и конструкции. В соответствии с материалом можно разделить на две группы, это металл и пластик. Металлические трубы крепче и более долговечны, чем пластик. В соответствии с дизайном, он может состоять из нескольких частей, которые собраны вместе, которые являются более удобными для определения оптимальной длины для каждой отдельной части.
Минимальный набор насадок состоит из 3 частей. Дополнительный аксессуар- это мини турбощетка. Что касается уровня шума, то в пылесосе он зависит от конструкции, мощности и качества производства. Уровень шума двигателя увеличивает износа двигателя.

Видео: Пылесос с аквафильтром MIE ECOLOGICO

Если у вас он обладает высоким уровнем шума, то это значит, что двигатель работает слабо. Поэтому тихие модели имеют более длительный срок службы.

Система фильтрации

Видео: Беспроводной пылесос Air Force Extreme Lithium от Tefal / Арстайл /

Фильтры на пути впускного потока воздуха определяется качеством очистки. Для улучшения качества фильтров, некоторые из них пропитаны антибактериальными соединениями, которые разрушают бактерии. Система очистки состоит из нескольких этапов, и для различных пылесоса, число уровней отличается. Вообщем, если Вы решили приобрести пылесос, быстро и недорого, то Вам следует воспользоваться услугами службы доставки LEROY MERLIN. И тогда Вы получите товар быстро и без особых усилий! Все с делают за Вас!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Современные пылесосы