stroytroy.ru

Как установить духовой шкаф

духовка,духовой шкаф,как сделать,как выбратьУстановку духового шкафа лучше доверить мастерам из сервисного центра. Предлагаем познакомиться с основными правилами установки духовки.

Установка духовки

Между боковыми стенками духовки и стенками ниши важно оставлять небольшие зазоры (2-3 мм). Это необходимо для обеспечения воздушной прослойки и вентиляции.

Что касается подключения, то

1. Если панель подключения кабеля питания выведена наружу, то, обычно, она разбирается и непосредственно к ней можно подсоединить более длинный питающий кабель. Если вилка, подсоединенная к кабелю разбирается, то ее можно снять и с помощью клеммной колодки подсоединить дополнительный питающий кабель, обязательно 3-х жильний с сечением 4 мм2. 2. Та же ситуация, если в стене не выведена розетка или в духовом шкафу не подсоединена вилка – то подключение нужно проводить с использованием клеммной колодки. 3. Духовой шкаф подключается на 16-ти амперную вилку. Все подключения должны в обязательном порядке быть с заземлением. На контактной части вилки и контактного блока место ля заземляющего кабеля всегда обозначается специальным значком 4. Духовой шкаф крепится шурупами с лицевой стороны, обычно их 4 шт. к торцевым частям боковых стенок ниши, в которую вставляется. 5. После установки и наживления шурупов необходимо выровнять возможные зазоры и перекосы и только после этого полностью закрепить крепежные шурупы. 6. Установленный и подключенный духовой шкаф
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как установить духовой шкаф