stroytroy.ru

Ремонт: все под контролем

ремонт,ремонтные работы,качество ремонта,ремонт квартирыРемонт на завершающей стадии. Значит, не лишним будет проверить, все ли работы выполнены качественно. Пока что есть время устранить ошибки, если таковые обнаружатся.

Видео: Ремонт .Плиты INDESIT.Переделка-доработка.Как сделать Газ контроль духовки

Требуйте гарантию!

Все серьезные компании, которые занимаются дизайном и ремонтом квартир, предоставляют на свои услуги гарантию (минимум 1 год). Это залог качества.

Однако для полной уверенности в том, что ремонт будет выполнен на достойном уровне, хозяева должны контролировать ход работ на протяжении всех его этапов.

Ведь заявить о своих претензиях после окончания ремонта и требовать от бригады исправления ошибок будет проблематично.

Видео: №18 Мерседес Вито, тюнинг, винил, ремонт круиз- контроля

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: Все под контролем?

Проверьте

Прежде чем попрощаться с мастерами, торопясь въехать в обновленную квартиру, обязательно проверьте:

  1. Качество оклейки обоями. На них не должно быть клея, трещин и неровностей, а края не должны отставать.
  2. Как уложена плитка. Перед тем как сдать работу, мастера по укладке должны очистить поверхность плитки. Убедитесь в целостности плитки и эмали, в одинаковом размере всех межплиточных швов, а также в качестве их затирки. Простучите несколько плиток – под ними не должно быть пустот. Можно также проверить качество укладки уровнем и отвесом.
  3. Ламинат или паркет не должен скрипеть или прогибаться под ногами. Все планки должны плотно прилегать одна к другой. Ковролин или линолеум должен быть уложен идеально ровно.
  4. Не забудьте о потолке. Независимо от того, какой способ отделки выбран (обои, покраска, побелка), потолок должен быть идеально ровным, без разводов, потеков краски или побелки.
  5. Если вы использовали в декоре квартиры полиуретановый декор, проверьте надежность его крепления. Декор должен плотно прилегать к стене по всей поверхности.
  6. Качественно ли сделаны углы стен, оконные и дверные откосы.
  7. Исправна ли сантехника, бытовые приборы и полотенцесушитель. Нет ли между стеной и умывальником, ванной, душевой кабиной щелей – ведь в них будет попадать влага.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ремонт: все под контролем