stroytroy.ru

Для пикника – одноразовые барбекю

барбекю,грильПредставить летний отдых на даче без шашлыка – практически невозможно! Ассортимент техники для приготовления очень разнообразен, но не всегда есть возможность разместить стационарную жаровню. В этом случае выручат одноразовые барбекю.

Конечно, существуют компактные барбекю и грили. Но не всегда их покупка бывает оправданной: например, если вы не часто выбираетесь на шашлыки. К тому же, если вы планируете готовить не на даче, а на природе – тащить с собой любые конструкции достаточно проблематично.

Одноразовые барбекю – удобный и бюджетный вариант. Конструкция представляет из себя полиэтиленовый лоток из алюминиевой фольги. Внутри находится проволочная подставка, решетка из металлического прута и – слой угля.

Такая конструкция рассчитана на 90 минут работы. А приготовить за это время вы успеете около 4 кг мяса – согласитесь, вполне достаточно для небольшой компании! Из преимуществ одноразовых барбекю – они очень легкие (до 300 грамм). А еще – экологичны: после них не остается выжженой травы.

Фото remontpozitif.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Для пикника – одноразовые барбекю