stroytroy.ru

Современная мексиканская резиденция (фото)

дом,необычные здания,необычный дом,современный дом,необычная архитектура,архитектура,МексикаАвторы этого проекта - дизайнеры Em-estudio - создали необычный дом, вдохновением для которого стали эвкалиптовые леса, находящиеся рядом с участком.

Этот современный дом построен в мексиканском городе Гвадалахара. В основе проекта – три высокие бетонные плиты, придавшие дому прямоугольную форму, что стало отправной точкой для создания проекта.

Видео: Новые виллы в Испании с бассейном в провинции Аликанте, недвижимость 2017

Дом расположился на среднем уровне над землей, благодаря чему было создано пространство для гаража, а из его окон прекрасно видны верхушки деревьев.

Разделение на части создается из объема дома, в результате сформирован центральный внутренний дворик, где сохранены существующие эвкалипты. Отдельно стоящий блок создает главный вход в резиденцию.

Нижняя часть, где находятся общественные зоны дома, получила сплошное остекление, благодаря чему в доме создан роскошный вид на внутренний дворик. Кроме того, остекление визуально расширило пространство в сторону леса.

Видео: Резиденции и дворцы Путина! 20 дворцов Путина.Residences and palaces Putin!

На втором этаже фасад получил деревянную решетку, чтобы фильтровать свет и защитить спальни от солнца.

Видео: Подарки Кате от Деда Мороза открываем игрушки под Новогодней ёлкой Unboxing Christmas gifts

Внутренний дворик с фонтаном служит переходным пространством между кухней и гостиной и создает визуальную связь с центральным внутренним двориком и прилегающими лесами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Современная мексиканская резиденция (фото)