stroytroy.ru

Чтобы не забыть, найдите место для записок

Видео: GTA 5 Все 50 обрывков письма

интерьер,модный интерьер,рабочий уголок,органайзерОбычный органайзер или доска для записей могут стать настоящим произведением искусства. В каждом доме найдется место, куда можно прикрепить важные записки или повесить календарь. Предлагаем оригинальные варианты.

Видео: Как собрать чемодан

Планы Наполеона

Кубкам и медалям не место на закрытых полках или в шкафах – они должны быть в самом центре внимания. Найдите место в комнате ребенка, куда можно будет разместить все его «трофеи». Простые доски помогут создать стену почета, которая будет вдохновлять героя на новые победы.

Видео: Полина Гагарина - Кукушка (OST Битва за Севастополь)

Узелок на память

Каждое утро нас ждут великие дела. А чтобы не пропустить что-то важное, напишите себе «подсказку». Поместите записку на милом органайзере, который можно сделать самостоятельно из прочного картона, мягкой ткани и шелковых лент.

Неслужебная записка

Согласитесь, всегда приятно начинать утро с хороших новостей, добрых слов или мотивирующих фраз. Так почему бы не побаловать своих близких перед завтраком славным стишком, веселым анекдотом или простым признанием в любви?

Стоп-кадр

Увлекаетесь фотографией, и в вашей коллекции много кадров, которыми бы вы хотели украсить свой рабочий уголок? Их не обязательно использовать все сразу. Возьмите небольшую доску с пробковой основой и меняйте снимки хоть каждый час в зависимости от вашего настроения, времени года или новых увлечений.

Больше идей ищите в журнале "Уютная квартира" №1-2/2014


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Чтобы не забыть, найдите место для записок