stroytroy.ru

Компания «все двери» открыла самый большой гипермаркет дверей в западной украине.

двери межкомнатные двери деревянные двери современные двери гипермаркет дверейВ начале декабря состоялось открытие грандиозного гипермаркета дверей во Львове. Теперь самые последние коллекции дверей различных стилей можно увидеть в одном месте.

«Уникальность этого салона заключается в том, что здесь представлено более 50 различных производителей, как Украины, так и Европы, а ассортимент насчитывает более 500 000 моделей. По цене, здесь можно найти ассортимент от эконом-сегмента до сложных дизайнерских решений », - рассказывает директор по развитию Западного региона сети" ВСЕ Двери ", Анастасия Карпович.

Масштаб представленной экспозиции поразил специалистов в области интерьерного дизайна, которые посетили открытие:

«Здесь есть двери на любой вкус - разнообразие представленных форм, текстур и цветов позволят эффектно и гармонично вписать их в интерьер любого стиля. Модерн, минимализм, лофт, прованс, неоклассика, шале, кантри, скандинавский стиль. Современные конструктивные решения, такие как раздвижные системы и системы эргон, двери нестандартной высоты, скрытого монтажа, фурнитура высокого качества решат любые эстетические и функциональные задачи в интерьере »- делится впечатлениями дизайнер Наталья Осипчук.

Видео: Кукла Русалка Роми из мультика Барби и потайная дверь – смотреть видео обзор на русском языке

«Это уже второй фирменный салон, который мы открываем во Львове», - рассказывает Генеральный директор компании Андрей Галенко. - «Мы уверены - гипермаркет« ВСЕ Двери »станет креативным и вдохновляющим пространством как для клиентов, которые самостоятельно выбирают двери, так и для дизайнеров, архитекторов и ценителей изысканного стиля».

Среди прочего, были представлены эксклюзивный проект: дизайн-студию дверей и мебели «Tutte Le Porte». Особенностью студии является использование оригинального текстурной ДСП итальянской торговой марки «CLEAF». Проект предоставляет безграничные возможности для комплексных интерьерных решений от дверей и стеновых панелей до мебели.

Информационная справка: Национальная компания "ВСЕ Двери" уже 7 лет работает в сфере интерьерных решений, в частности торговли входными и межкомнатными дверями, и насчитывает 33 торговые точки в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове и Полтаве.
В ассортиментном портфеле компании представлено более 60 торговых марок от 50 отечественных и европейских фабрик. Также компания является крупнейшим дилером фабрики «Папа Карло», лидера среди производителей межкомнатных дверей Украины.
Высокотехнологичная сервисная служба компании выполняет как бытовые заказ, так и проекты высокой степени сложности «под ключ». Благодаря разветвленной сети, широкому ассортименту и высокой динамике развития компания «ВСЕ Двери» уверенно занимает лидирующие позиции в своей сфере.

Видео: Minecraft toys, игрушки майнкрафт

В 2016 году компания выпустила три собственные торговые марки: межкомнатные двери «Villaggio», входные двери «FORT VD» и дизайн-студию «Tutte Le Porte».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Компания «все двери» открыла самый большой гипермаркет дверей в западной украине.