stroytroy.ru

Интерьеры будущего на выставке константина грчича

Видео: АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ. Выставка «100 лет моды в России: 1915–2015. ВДНХ. г. Москва

выставка,выставка мебели,мебель,промышленный дизайн,персональная выставкаНемецкий промышленный дизайнер Константин Грчич создал серию футуристических сценариев для своей крупнейшей персональной выставки в Музее дизайна Vitra в Вайле-на-Рейне.

Видео: Александр Васильев. Крутое интервью

Видео: Видео обзор карты боевых действий в Сирии и Ираке от 02.02.2017г. Сводки Ближнего Востока

Грчич установил в музее ряд инсталляций, которые отображают условия жизни в будущем, основанные на его личном видении роли дизайна в современном обществе. Это и вымышленный домашний интерьер Life Space, включающий знаковые объекты дизайнера - лампы Mayday для Flos или кресла Chair One для Magis, и дизайн-студия Work Space с длинным столом у стены из искусственного камня. Третья инсталляция Public Space выглядит как огромный панорамный коллаж, изображающий аспекты современного городского и сельского общества наряду с вымышленной футуристической архитектурой. Последний раздел, Object Space, выглядит как обычная музейная выставка с предметами дизайна Грчича и объектами, которые он коллекционировал на протяжении многих лет.

Видео: HAVAL Н2 и Н9 и тест драйв

Выставка "Константин Грчич: Панорама" продлится в Музее дизайна Vitra до 14 сентября 2014 года, а также будет проходить в Доме для современного искусства Z33 в Хасселте, Бельгия, в следующем году.

buro247.ua


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Интерьеры будущего на выставке константина грчича