stroytroy.ru

Мебель для кухни под заказ

Мебель для кухни под заказ

Кухня это лицо любой квартиры потому, что хозяйка там проводит большую часть времени, не только готовя еду, но и общаясь со своими знакомыми и подругами. Очень приятно, когда там не только все удобно и функционально, но и располагает к неспешной беседе за чашечкой кофе.

При выборе и установке кухонной мебели, надо соблюдать следующие условия:

  1. Функциональность: все должно быть обустроено так, чтобы было удобно и пищу готовить, и кушать всей семьей.
  2. Эстетичность. Правильно подобранная конструкция мебели, ее цветовая гамма, расположение, фурнитура и другие аксессуары позволяют создать комфорт и уют в кухне.
  3. Эргономичность. Гигиеничность, безопасность очень важные факторы, которые надо учитывать при выборе мебели. Материалы, используемые для ее производства, не должны выделять вредных веществ и портить продукты, которые хранятся в шкафчиках. Конструкция должна быть такой, чтобы было удобно убирать и ухаживать за мебелью, не допуская скапливания и разложения остатков пищи в труднодоступных местах.

Все эти факторы легко учесть, если покупать кухни под заказ. Благо для этого есть практически в каждом более-менее крупном городе нашей необъятной страны мебельные магазины и интернет магазины. Произвести заказ и покупку в данных магазинах можно легко и быстро. Например, купить мебель для кухни под заказ в Гомеле для вас не составит никакого труда. Однако при заказе следует учитывать некоторые нюансы. Ведь состав кухонного комплекта может быть самым разнообразным, но всегда включает в себя такие элементы:

  1. Каркас, являющийся несущей конструкцией для шкафов. Изготавливается, чаще всего, из плиты ДСП, но при индивидуальном заказе может быть изготовлен из любого другого материала.
  2. Фасады, которые формируются дверками шкафов и ящиков. Они могут выполняться из различных материалов. Наиболее часто применяется ламинированная древесно-стружечная плита с добавлением элементов из стекла или металла. Заказчик имеет возможность выбрать фасад по своему вкусу.
  3. Столешницы, укладываемые на нижние тумбы и являющиеся рабочей поверхностью для выполнения всех процессов, происходящих в кухне. Она может накрывать или один нижний шкаф, или выполнятся в виде одного сплошного полотна. Материалы для их изготовления самые разнообразные: ДСП, дерево, стекло, металл, камень. Фантазию того, кто заказывает мебель, может ограничить только отсутствие материала.
  4. Фурнитура это дверные ручки, петли и другие элементы, обеспечивающие надежную работу мебели. Выбор ее чрезвычайно велик и заказчик может отдать предпочтение любому виду и любому производителю.

Правильный подбор кухонной мебели создаст необходимый уют, комфорт и благоприятною атмосферу во всей квартире.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Мебель для кухни под заказ