stroytroy.ru

Кухня, продуманная до мелочей - мечта хозяйки!

Видео: KUH.MARKET Стильная кухня

интерьер,кухня,интерьер кухни,комфорт в кухнеКухня – это место, которое требует тщательного подбора не только техники, мебели, но и отделочных материалов, а также аксессуаров. Они должны быть красивыми и практичными! Ведь от этого зависеть комфорт в кухне, а значит, и настроение хозяйки.

«Внутренний мир»кухонного шкафа

Видео: KUH.market.Красивая кухня

Фасады кухонного гарнитура скрывают многое, и чтобы пользоваться всем его содержимым было удобно, необходимо правильно продумать и организовать внутреннее пространство шкафов.

Пользоваться содержимым нижних шкафов удобнее, если они выдвигаются вперед, полностью или же частично. Помогут организовать пространство ящиков и сделать их удобными различные органайзеры-разделители –

Видео: KUH.MARKET Классическая кухня сегодня

Пройдемсяпо поверхностям

Видео: Хорошее решение для небольшой кухни. KUH.market

Стены, пол и столешница в кухне наиболее подвержены загрязнениям и, соответственно, нуждаются в постоянном уходе. Поэтому при выборе этих отделочных материалов следует ориентироваться на то, как часто кухня будет задействована для готовки и сколько времени хозяйка готова потратить на уборку.

Если для полноценного приготовления пищи кухня используется нечасто, в основном для разогрева в микроволновой печи, можно пойти на дизайнерские эксперименты и установить зеркальный или стеклянный фартук, а стены оформить ламинатом или обоями с рельефными узорами. Для кухни, где постоянно готовят, лучше остановиться на практичных и простых в уходе материалах: керамической плитке или мозаике над рабочей поверхностью, моющихся обоях или устойчивой к мытью краске. Для пола лучше всего подойдет матовая плитка с антискользящим эффектом.

Что касается столешницы, наиболее практичен в использовании – искусственный камень или один из его вариантов – кориан. Он не боится температурных перепадов, бытовых кислот, красящих жидкостей, а также частых механических повреждений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кухня, продуманная до мелочей - мечта хозяйки!