stroytroy.ru

Как покрасить металл: полезные советы

Видео: Тikkurila советы по окраске - Окраска металлических крыш

металл,покраска,краска,ржавчина,полезные советы,грунтовка,шпатлевкаДо, во время и после проведения работ по покраске металлических поверхностей необходимо придерживаться специальных правил. Тогда можно будет не только получить эффектный результат, но и сэкономить средства, время и здоровье.

Видео: ЯН:) Урок покраски аэрозольными баллончиками

Внимание на поверхность!

Обрабатываемая поверхность должна быть чистой и сухой – здесь нет места грязи, жиру или старой отстающей краске. Если чистой воды недостаточно для удаления грязи, стоит применить специальное чистящее средство.

Видео: Как легко покрасить автомобиль Ваз своими руками

Грунтовка

Помните, что краска – это не панацея, исправляющая все погрешности. Радующий глаз результат требует качественной подготовки поверхности. Не экономьте на Берегите природу!

Видео: УДАЛЕНИЕ РЖАВЧИНЫ ПОДГОТОВКА ПОД ПОКРАСКУ МЕТАЛЛА - zoloryeruki

Мало-мальски заботящийся об окружающей среде мастер никогда не выливает краску или лак в канализацию. Жидкие остатки раствора следует доставить в место сбора вредных веществ.

Закрываем банку

В начатой банке краска или шпатлевка сохранится, только если тара плотно закрыта. Особенно внимательными надо быть с водорастворимыми изделиями – минусовая температура в кладовой может сделать материал непригодным к использованию.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как покрасить металл: полезные советы