stroytroy.ru

Как выбрать насос для скважины

Видео: Как выбрать насос для скважины?

nasosy-dlya-skvazhin-zdsНаверное, нет такого человека, который еще со школьной скамьи не знал бы формулу Н2O. Пожалуй, единственная формула по химии, которая запоминается на всю жизнь – это формула  воды. Вода для человека – это 80% всего организма, поэтому обеспечить себя чистой водой это не просто прихоть, а жизненная необходимость каждого человека. Если вы проживаете в частном секторе, то самым верным способом решения данной задачи будет бурение скважины. Конечно, главным элементом в этом приспособлении станет глубинный насос. Прекрасным вариантом послужат бытовые скважинные насосы ZDS. Данные насосы производятся в Италии, с их помощью вы без проблем обеспечите свой дом или дачный участок чистой артезианской водой. По сравнению с насосами других фирм, погружные насосы ZDS обладают рядом преимуществ.

Подробнее о достоинствах

nasosy-dlya-skvazhin-zds-1Благодаря инновационным технологиям применяемым для создания насоса, он обладает  высокой износостойкостью к абразивным материалам во время работы. К таким материалам относится в первую очередь песок. Весь секрет в особом строении крыльчатки, изготовленной из технического полимера. Благодаря этому насос в состоянии работать даже при наличии большого количестве песка. Что же особенного в этой крыльчатке? Начнем с того, что ее конструкция включает в себя пять частей: корпус, импеллер с металлическим поддерживающим кольцом, диффузор, подшипник и плавающее виниловое кольцо. Устойчивость к песку и другим абразивным материалам состоит как раз таки в уникальности такой конструкции. Плюс ко всему, для старта турбины ей требуется всего 25% крутящегося момента, а это не только долговечная работа механизма, но также и стабильная работа при перепадах напряжения в электросети.

Обратный клапан в насосе выполнен из термопластика и способен выдерживать свыше 600 000 гидравлических ударов при давлении в 37 бар.

Продолжая разговор о скважинные насосы ZDS, стоит сказать, что электродвигатели этой марки обладают встроенной термозащитой. Благодаря термореле предотвращается их перегрев и исключается выход из строя в связи с этим. Надежность и долгосрочность работы двигателя также обеспечивает высокий уровень изоляции класса – F (предел стойкости изоляции при нагревании для этого класса составляет 155°С).

Следует сказать что использование такого глубинного насоса возможно не только для частных домов. Также и для промышленных предприятий и в сельскохозяйственной отрасли (орошение полей).


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как выбрать насос для скважины