stroytroy.ru

В белгороде откроется первый в области туристический центр с сауной

Видео: Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Туристический комплекс

В Белгороде откроется первый в области туристический центр с сауной.
Реализация Федеральной целевой программы Российской Федерации, посвященной здоровому образу жизни, получает свое развитие во все большем количестве регионов. Так, недавно в Белгороде было принято решение о строительстве первого в области туристическо-оздоровительного комплекса.

22 августа на совещание, проведенное в правительстве, был представлен на рассмотрение соответствующий проект, предполагающий реализацию данной застройки на территории улицы Волчанской. В качестве основного застройщика выбрана ООО «Парк» – организация, которой планируется поручить организацию и реализацию всего комплекса мероприятий. В качестве места расположения комплекса предполагается использовать урочище «Сосновка». Само же сооружение, как планируется, должно оказывать приблизительно 9 десятков оздоровительных, ресторанных, гостиничных и спортивных услуг населению.

Кроме этого, будучи объектом, ориентированным, прежде всего, на туристический рынок, комплекс будет оказывать и так называемые услуги в сфере сельского туризма. Все подготовительные и строительные работы, по заявлению пресс-службы администрации, должны окончиться уже в 2013 году, и центр сможет обслуживать в год более 150 тысяч посетителей.

Но пока все еще идут подготовительные к строительству работы, местные жители бурно обсуждают этот вопрос. Многие очень довольны тем, что в скором времени смогут заняться оздоровлением своего тела и духа. Помимо посещения сауны в этом же комплексе можно будет заняться физическими упражнениями и прочими видами оздоровления.

Остро обсуждается возможная стоимость процедур. Сколько будут стоить услуги, предлагаемые в новом туристическом комплексе? Этот вопрос на данный момент времени является риторическим. Ценовую политику предугадать сложно, но, взяв во внимание тот факт, что данный объект является частью Федеральной целевой программы, есть надежды, что ценообразование будет лояльным.

Как и в прочих вопросах, в данном случае нашлись недовольные, которые считают, что новый туристический комплекс будет рассчитан только на туристов, что местные из-за большого наплыва народа не смогут туда попасть. Что есть – видим, что будет – узнаем. Это же можно сказать и о строительстве вышеупомянутого комплекса. В любом случае данное сооружение со спектром предлагаемых услуг будет приносить хороший доход с городу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В белгороде откроется первый в области туристический центр с сауной