stroytroy.ru

Глава белгородского региона высказал свою точку зрения о правилах размещения общественных бань

Глава Белгородского региона выказал свою точку зрения о правилах размещения общественных бань

12 августа глава Белгородского региона Евгений Савченко провел координационное совещание, посвященное вопросам правопорядка, на котором подробно рассматривались проблемы оказания банно-оздоровительных услуг. По итогам проведенной работы было вынесено решение о законодательном запрете открытия бань и саун в частных подворьях, зонах индивидуального жилищного строительства. Обязанность личного контроля вопроса была возложена на вице-губернатора О. Полухина.

К такому радикальному решению администрацию Белгородского района сподвиг доклад В. Пестрева, занимающего должность начальника УВД, о том, что чуть менее половины банных учреждений из 44, расположенных в Белгороде и регионе, оказывают сегодня еще и интимные услуги. В Старом Осколе таких учреждений обнаружено семь. Силовиками все они приравниваются к притонам.

При этом, как отметил Е. Савченко, никаких нормативных актов, воспрещающих подобные заведения в регионе, нет, следовательно, их деятельность является законной. Таким образом, необходимо разработать и утвердить акты о запрете организации подобного рода бизнеса. Путь все бани будут публичными! – заявил глава администрации.

Привыкших париться и довольствоваться интимными услугами, желающих всего и сразу крайне расстроили такие печальные вести. В баню теперь нельзя с девчонками, и свою построить для осуществления подобных деяний и получения всех радостей сразу тоже нельзя.

Но законы суровы, и правительство вправе их создавать, изменять. Посему в Белгородском районе на данный момент времени четко разрабатываются законы о запрете на предоставление услуг вышеописанного рода в банных сооружениях. Ведь нарушения выявлены, а наказать некого, потому как все действия совершены на данный момент времени в пределах официальных норм закона.

Из-за грязных и неприемлемых действий банщиков и посетителей те, кому в бане требуется всего лишь попариться, также лишаются основного удовольствия, заняться оздоровлением своего тела и духа. Их за что так жестоко наказывать, лишая парилки? А все просто, для создания порядка кто-то должен и пострадать. Хотя, как утверждает Савченко, такие разгульный вариант времяпрепровождения в сауне становятся общепринятыми, что в дальнейшем аморализирует весь банный бизнес. Да и к тому же бани могут посещать и дети – подростки. И привыкать к разврату с ранней юности совсем ни к чему. Мы должны воспитывать чистое и высокоморальное общество.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Глава белгородского региона высказал свою точку зрения о правилах размещения общественных бань