stroytroy.ru

Новая баня для юдинцев

Недавно в поселке Юдино состоялось торжественное открытие новой финской бани со скромным названием «Финская-1». Это сооружение представляет собой не просто моечную, а целый «водно-оздоровительный комплекс», как позиционирует его владелец – предприниматель Александр Дорофеев.

Вопрос наличия общественной бани для Юдино всегда был жизненно важным аспектом, особенно после того, как по указанию собственника в 2005 году оказалось закрыто последнее и единственное подобное сооружение в поселке. Горьковская железная дорога, в чьем ведении находилось помещение, сдала его в аренду под размещение торговых площадей. Юдинцы оказались в безвыходном положении и начали обращаться за помощью к местным властям. Но на выручку пришел частный инвестор. И вот, наконец, в 2011 году строительство капиталоемкого комплекса стоимостью около 30 миллионов рублей было закончено. Но, несмотря на объем вложений и коммерческую направленность проекта, жители довольны, ведь пользоваться баней смогут все желающие – цены здесь даже ниже среднегородских (150 рублей против 180 рублей по городу). Доволен и собственник, доходы ему обеспечат VIP номера и трактир на 100 человек.

Теперь каждый юдинец сможет посещать новую шикарную финскую баню в удобное для себя время. Любители попариться смогут наслаждаться излюбленным процессом мытья в общественной помывочной финского типа. Баня открывает свои двери как пенсионерам, так и молодым людям и подросткам. Красиво оформленный интерьер в финском стиле отправит посетителей прямиком в Финляндию, где каждый получит массу позитивных впечатлений от самого обустройства помещений и от качества работы парной.

Видео: Презентация клуба BitcluB Network 07 02 17 Роман Юдинцев

Многие жители также довольны новостью. Их радует, что рядом с их домами не будет бесполезных продовольственных магазинов, и они в любое удобное время с удовольствием смогут отправиться в баню, которая расположена совсем рядом. Так же и подростки теперь найдут замечательное место для проведения свободного времени вместе с друзьями. Они смогут воспитывать здоровый дух в здоровом теле. Как говорится, будут совмещать приятное с полезным. Да и для празднования различных мероприятий финская баня – то, что нужно.

В общем, юдинцы довольны. Теперь они имеют личную баню. И мало того, что баня своя, под боком, так еще и недорогая. Стоимость входного билета по карману практически всем. Хочется верить, что цена входа не станет увеличиваться ещё долгое время.

Видео: Юлия Юдинцева vs Алексей Панин (2010) Даниловка (1)


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Новая баня для юдинцев