stroytroy.ru

Какие бывают наклейки на потолок

Видео: Как приклеить плинтус (багет) к натяжному потолку

Наклейки на потолок – актуальная и стильная деталь, способная значительным образом изменить ваш интерьер, сделать его более ярким и запоминающимся и добавить в него немного индивидуального стиля. Современные производители предлагают десятки вариантов различных украшений. Выбрать оптимальную модель среди такого широкого разнообразия иногда бывает совсем не просто. В этой статье мы расскажем вам обо всех тонкостях выбора таких декоративных элементов, а также приведем основные и наиболее популярные виды наклеек.

Виды наклеек на потолок

Виды наклеек на потолок

 Актуальные варианты

Полет дизайнерской мысли сегодня практически ничем не ограничен. Современная интерьерная мода предлагает нам массу оригинальных и нестандартных решений, способных превратить интерьер в настоящее произведение искусства. В частности, сегодня можно приобрести массу разнообразных декоративных наклеек. Наиболее популярными среди них являются следующие варианты:

 Светящиеся наклейки

Традиционное решение, уже ставшее настоящей классикой. Этот вариант абсолютно универсален – с помощью светящихся стикеров можно украсить любую поверхность, будь то натяжной потолок, навесной, окрашенный или любой другой. Такие светящиеся фосфорные наклейки особенно актуальны для оборудования детских комнат, но подойдут и для других помещений.

naklejki_na_potolok_02

Наиболее популярны, конечно, светящиеся наклейки в форме звездочек. Они неизменно добавляют в интерьер ощущение волшебства и романтики. Но это далеко не единственный из существующих вариантов. Сегодня можно приобрести совершенно разные по своему стилю, характеру и настроению фосфорные декоративные элементы.

naklejki_na_potolok_03

Причудливые узоры, диковинные цветы, графичные орнаменты – каждый из этих вариантов вы можете разместить на своем потолке. Такое оформление отличается своей доступностью и простотой исполнения, кроме того, светящиеся стикеры выглядит очень эффектно (характерные примеры вы можете видеть на фото).

naklejki_na_potolok_04

Особенно актуально сегодня оформление натяжных потолков. Для этих целей прекрасно подойдут виниловые наклейки. Это один из самых современных вариантов. Новейшие интеллектуальные технологии позволяют создать такие детали для украшения интерьера очень высокого качества.

naklejki_na_potolok_05

Они не выделяют вредных и токсичных материалов и абсолютно безопасны для вашего здоровья. Кроме того, виниловые элементы для оборудования натяжных конструкций отличаются своей влагостойкостью, прочностью и долговечностью. Подобное оформление способно сохраниться на многие годы. Но главное преимущество – это эффектный и стильный внешний вид (на фото вы можете видеть все разнообразие таких вариантов оформления).

naklejki_na_potolok_06

Современные дизайнеры готовы создать для вас абсолютно любые виниловые украшения для натяжных конструкций по вашему вкусу. Такие детали неизменно привлекают к себе внимание. Виниловыми стикерами можно украсить натяжной потолок в детской комнате, гостиной, спальне или любом другом помещении. А если такое оформление вам надоест, вы легко можете снять один стикер и купить другой.

naklejki_na_potolok_07

 Фото-стикеры

Еще один очень современный и актуальный вариант оформления, который пользуется сегодня огромным спросом. Подобным образом можно украсить натяжной или любой другой потолок. Такие элементы выполняют из тонкой пвх-пленки, которую очень легко наклеить на любую поверхность. Для такого оформления вы можете выбрать совершенно любое понравившееся вам фото по вашему вкусу.

naklejki_na_potolok_08

Это наиболее популярные варианты, которые сегодня распространены повсеместно.

Видео: МОИ НАКЛЕЙКИ:3/ НАКЛЕЙКОМАН!

naklejki_na_potolok_09

 Преимущества

Разнообразные наклейки на потолок – прекрасное решение для оборудования любого интерьера. Такое оформление обладает целым рядом важных преимуществ:

  • Экономичность. Подобные украшения позволят вам стильно дополнить помещение без каких-либо значительных финансовых затрат.
  • Универсальность. С помощью эффектных стикеров можно оформить совершенно любой потолок – натяжной, подвесной или любой другой. Кроме того, такие декоративные элементы подойдут для интерьера любого стиля.
  • Разнообразие вариантов и стильный дизайн. Сегодня существует такой широкий ассортимент подобных деталей, что каждый наверняка сможет подобрать для себя оптимальный вариант.
  • naklejki_na_potolok_11

Все эти ощутимые достоинства делают подобное оформление интерьеров очень востребованным и популярным.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Какие бывают наклейки на потолок