stroytroy.ru

Натяжной потолок желтого цвета

Желтый натяжной потолок – отличный выбор для жизнерадостных и активных людей. И если вам не хватает красок в своем доме, тогда можно попробовать соорудить нечто вроде того, что представлено на фото. Но при этом помните о том, что желтого в интерьере не должно быть чрезмерно много, при это лучше всего отдавать предпочтение более спокойным оттенкам: медовому, лимонному, песочному и т.д.

Видео: Натяжные потолки на кухню фото дизайн

jelt-potolok2.jpg

Видео: Как выбрать цвет натяжного потолка

j-gl--natjazhnoj-potolok.jpg

Плюсы и минусы

Желтый – цвет солнца, света и тепла. Именно поэтому его рекомендуется использовать для декора помещений с малой освещенностью (небольшие окна, северная сторона и т.д.).  С его помощью визуально можно достичь того, что окружающие предметы будут казаться больше и ближе, а комната более просторной.

Видео: Монтаж потолка в ванной из пластиковой вагонки (панелей ПВХ)

Оттенки желтого подойдут для творческих и умных людей, привыкших быть в центре внимания.  Он обязательно придется по вкусу хозяевам с высокой самооценкой, находящимся в постоянном движении и всегда уверенным в своих силах. Такой цвет оказывает положительное влияние на мышление, интеллектуальность, сообразительность. Кроме этого, он поднимает настроение, вызывает чувство радости, свободы, легкости и непринужденности. Натяжной потолок, как, например, на фото, внесет больше света и тепла в ваш дом, расположит к семейным посиделкам и творчеству.

interier.jpg

potolok-jeltogo-cveta.jpg

Варианты дизайна на фото

Такой натяжной потолок станет отличным дополнением любого помещения. Он окажется уместным как на кухне, так и в гостиной, детской. Единственное, с осторожностью его следует внедрять в интерьер спальни. Все-таки, это место, где принято отдыхать, погружаться в сладкий сон. А такой цвет больше побуждает к какому-либо действию, нежели способствует спокойствию и умиротворению. Идеально такой потолок подойдет для детской комнаты. Он будет способствовать развитию ребенку, его активности и хорошему настроению.

joltie-potolki.jpg

Самое главное, создать такой интерьер, который будет радовать глаз, а не раздражать. Достичь этого можно оформлением стен в более светлых оттенках, подбором легкой, негромоздкой мебели. По поводу монтажа натяжного потолка в гостиной: некоторые считают, что от желтого цвета в этом месте лучше всего отказаться, другие придерживаются полностью противоположного мнения. Скорее, такой вариант подойдет для тех, чья жизнь наполнена лишь красочными днями, поэтому яркость хочется видеть и у себя дома.

nat-jelt-pot-v-spalnye.jpg

Стоит отметить, что если вы и собрались устанавливать натяжной потолок в гостиной, то лучше всего остановите свой выбор на холодных оттенках желтого. Если же предпочтение отдается ярким оттенкам, то их желательно разбавлять, чтобы интенсивность и насыщенность не так бросалась в глаза. Так, удачным окажется сочетание с белым, синим или фиолетовым цветами.

Кстати, наиболее удачно желтый натяжной потолок будет смотреться в помещениях, дизайн которых оформлен в стиле 80-х годов, китайском стиле, а также стилях ретро и шинуазри.

nat-potolok-j.jpg

Видео: Натяжной потолок на кухне дизайн фото

razniye-cveta.jpg

sine-jeltiy-potolok.jpg


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Натяжной потолок желтого цвета