stroytroy.ru

Беседка: выбираем форму (схема)

Видео: Как выбрать бюстгальтер по форме груди - Все буде добре - Выпуск 89 - 03.12.2012 - Все будет хорошо

беседка,формаМожно соорудить павильон для отдыха любой формы — от правильных геометрических фигур (прямоугольник, круг, восьми- и шестиугольник) до их произвольных комбинаций. В прямоугольной будет удобно разместить разместить стол и лавки.

Кроме того, простая форма означает простой монтаж и меньшую стоимость при той же площади постройки. Для меблировки круга и шестиугольника лучше использовать стол такой же формы, табуретки или стулья. Беседки неправильной формы — выбор тех, кто хочет зонировать помещение, выделив место для барбекю, трапезной и зоны отдыха.

Видео: Опил ногтей! Как правильно придать форму ногтям! Наращивание ногтей!

Выбирая форму садовой беседки, обратите внимание на архитектуру того фасада дома, который обращен в сад. Если же беседка будет расположена вдалеке от основной постройки, например возле забора, нужно учесть его форму и стиль.

Количество людей, которых можно комфортабельно разместить за столом, - одно из важных условий расчета размера стола, его формы и размещения. Последние во многом определяют габариты форму беседки.

Видео: Твердотопливные котлы длительного горения

По данным архитекторов, для приема пищи человеку необходим участок стола площадью 60х40 см. Расстояние от его края до спинки стула должно быть порядка 45-50 см.

Для удобного прохода между стулом и стенкой потребуется около 55 см. Итого, расстояние от стола до стенки беседки должно быть не менее одного метра.

Видео: Форма лица. Как узнать форму лица. Как делать контурирование лица. Как подобрать форму бровей

Ниже приведены схемы столов разной формы и вместительности. На схеме нет контуров беседки, ведь прямоугольный или круглый стол может гармонично вписаться и в квадратную, и в шестигранную беседку. Главное – соблюдать требования к габаритам. Они позволят сделать трапезу приятной, ведь на столе хватит места, и каждый сможет пройти к своему стулу, не потревожив другого гостя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Беседка: выбираем форму (схема)