stroytroy.ru

Хотите расслабиться? Вам поможет баня!

Построенная эконом-баня

По мнению опытных садоводов, финансового минимума в 5000 рублей вполне достаточно для строительства небольшой бани. Безусловно, некоторые мастера смогут уложиться в гораздо меньшую сумму. Примером тому служит Сергей Варлаков, статья о котором была опубликована в одном из выпусков «Четверга».

В поселке Именновский он смог построить баню всего за 1500 рублей. Однако не все умельцы умеют экономить на стройматериалах и оплате услуг мастеров. К тому же, в обсуждении статьи высказываются мнения о том, что Сергей не включил в стоимость сооружения такие косвенные расходы, как затраты на транспорт, на питание, на стройматериалы. Так же в статье не была указана стоимость оплаты услуг сварщика, ведь многие садоводы не обладают такими навыками. Если все эти «неучтенные расходы» прибавить к отмеченной сумме, то эконом-вариант бани будет стоить не 1500 рублей, как отмечалось в статье, а примерно 5 тысяч.

Видео: Расслабляющая музыка: Сон, сон, стресс помощи, Медитация, красиваяприрода, успокаивающий 68

Строительство бань действительно сейчас очень популярно среди садоводов. В первую очередь это связано с желанием людей хорошо отдыхать у себя дома, ведь попариться после тяжелого трудового дня, да еще и в хорошей компании – самый простой и доступный способ расслабиться, снять напряжение и оздоровиться.

Не каждый сможет для сооружения персональной парилки найти действительно качественные материалы по очень низким ценам. Появилось мнение, что Варлаков откровенно обманывает, потому возникают сомнения в том, что человек возведет личную баню для себя и своих друзей из некачественных, но дешевых материалов.

Видео: Royal sauna

Если отстраивать парную своими руками, в конечном итоге сумма, потраченная на все необходимые стройматериалы и проведенные работы, будет меньше, нежели наем профессиональных строителей. Но далеко не каждый садовник сумеет построить баню, да еще и соблюсти при этом условия техники безопасности.

Возведение личных парилок – очень модное явление в наше время. Практически каждый желает построить у себя на участке собственную баню. Но из-за недостатка средств многие лишают себя подобного удовольствия. Ведь помимо строительства парной и растрат на все для нее необходимое при возведении, еще нужны средства для ее содержания и покупки топлива.

Видео: ПЕРЕДВИЖНАЯ МОБИЛЬНАЯ БАНЯ НА КОЛЁСАХ

Те, кто выстроил свои бани, могут спокойно наслаждаться отдыхом в теплой дружеской компании, а те, кто еще размышляет над приобретением собственной парилки, могут только предполагать, насколько может быть замечательным и полезным такой прекрасный отдых и способ оздоровления себя и своих знакомых.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Хотите расслабиться? Вам поможет баня!